В МВД проведут анализ выступлений активистов и содержание надписей на плакатах на митинге в Назрани
27 ноября в период с 10 до 19 часов в г. Назрань проводился согласованный с органами местного самоуправления митинг. Сотрудники МВД по Республике Ингушетия совместно с другими правоохранительными органами обеспечивали охрану общественного порядка и общественной безопасности во время его проведения. Каких-либо фактов нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится анализ выступлений активистов и смыслового содержания надписей, размещенных на агитационных плакатах участников митинга, на предмет соответствия отражаемой в них гражданской позиции федеральному законодательству.
МВД по РИ
Поделитесь этой новостью у себя в социальной сети, а также добавляйте свои новости на сайтКОММЕНТАРИИ
Митинг всегда угроза коррупции.
Вы бы лучше интернет оставили бы в покое, что делали если американцы не придумали
Менты всегда были цепными псами правящей власти.
Ещё с 19-века, Назрановская милиция
если вы все не довольны евкуровым,евлоевым и другими по вашему предателями ингушского народа, что вам мешает собраться всем пойти по родственикам их, и отлучить от народа всех предателей, и другим будет пример и боятся будут народного гнева. но у вас духа нет на этот поступок, потому как вы сами можете оказаться на месте отлученных от народа, так как у вас в головах не народ, а власть над многострадальным и недальновидным народом.
все верно ты пишешь. но это пол дела.ингушетии надо собрать сто тысяч подписей и требовать отставки ингушского врага с легкостью передаюшего родовые земли ингушей
Власть это такая бездонная кормушка, что привыкшие к большим деньгам чиновники теряют чувство меры, у них стираются все моральные грани… Нынешняя власть этому доказательство… Такое ощущение, что всякие моральные уроды нас проигрывают в карты
Лучше проверьте обоснованность этих надписей все что там написано чистое правда
….А судьи кто?? Самих бы проверили в первую очередь
назначенный новый начальник ОМВД России по Назрановскому району этим будет заниматься?
Что написано пером , не вырубишь топором. Почему вас так смущает то, что написано там. Ах, да. Приказ кое-кого!
назовите мне хоть троих человек из всей этой толпы, которые не будут мздоимствовать , если их назначат на руководящие должности)))
Не суди по себе, дохленький таракан.
О АЛЛАХ когда нам дадут, жить нормально, когда действительно грамотные, болеющие за Республику и уважающие свой народ займут парламент, президентский дворец, образование и т.д.
Никогда. Во всяком случае при нынешней власти в России.
Г1алг1ай Орцхой. Орцхой это тейп а Орстхой это уже не тейп один, туда входят Цечой Мержой Галай Мужахой Г1ондлой Белхарой и т.д. и в каждый из этих тейпов входят много разных фамилий. следующий раз пищи правильно а то спалят, подажгут)
Лучше бы МВД провело анализ коррупции, хищения бюджетных средств, кумовства и очковтирательства перед федеральным центром. Например, на каком основании школьников г. Магас снимают с занятий, и заставляют в качестве массовки идти на просмотр фильмов кинофестиваля в Центр культурного развития в Магасе. Причем дети туда идут пешком (ау! Костоев! где школьный автобус?). Это делается для создания иллюзии, что кинофестиваль это не способ разбогатеть, а всенародное любимое мероприятие. Привет минкульту и персонально М.Базоркину.
Ну,а где были Вы,или не знали что эти предатели едут в суд? Теперь вы прикрываетесь незнанием,хотя уверен вы ждёте ,А потом примете ту или иную позицию-вот это и называется двурушничеством.Для меня вы уже никогда не будете теми братьями что были!
Я в первую очередь чеченец а потом тейпа мержо из общества орстхой и высказывания цечой в КС полностью поддерживаю как и все орстхой проживающие на своей земле в Чечне коих на много больше чем в Ингушетии весь Сунженскии район и часть Малгобекского это наши земли и дай АЛЛАХ как говорил Путин про Крым вернутся в свою родную гавань
Орстхо живущий в Чечне не утешь себя иллюзиями. Из более чем полусотни населённых пунктов в Ингушетии только в трёх процент орстхойцев и чеченцев выше чем ингушей. Вот эти три села Аки-юрт 2500 человек (чеченцы) , Верх.Алкун 700 человек (Цечоевы) и Алхасты 4000 человек (орстхойцы).
нужно учредить фонд, для сбора средств оплачивать штрафы, коими власть пытается напугать достойных
Орстхо чеченский, удачи тебе. Оставьте нас в покое со своими громкими речами.
Хайям писал » Как не ласкай змею ,назвав любимым гадом, он расфриепив тебя отравит ядом, кто мерзок , мерзость змеиным обладает, с мерзавцем не водись не будь с презренным рядом» , золотые слова, когда то мы на нашей груди пригрели Змей и вот нам благодарность, хотя другого нам и не стоило ожидать.
Десятки примеров подлости со времён Имам Шамиля в отношении Ингушей со стороны соседей. Наши предки их зашишали, укрывали, в ссылку семьями и Аулами нас отправляли за укрывательство соседского бунтаря, вот нам и благодарность от » братьев»
Антикорурупционеру, мы в школу ходили с нулевого класса аш 5 километров. Пускай топают, если не хотите их видеть квадратными
Эти ваши организаторы при первом шухоре исчезнут в сторону Москвы, и блогодоря таким не видать нам нашего района
Чингизхан сказал- тот командир который предаст свое племя, будет живьем привязан к столбу, до его кончины/